Интим Хаус

Категории

Синий корсетный пеньюар «Obsessive» Auroria

5 100 Р
+ 510 рублей на бонусный счет
Синяя стрейчевая сорочка сбоку на молнии, р. 48 — 52.
Смотреть похожие товары

Артикул: Auroria

Производитель: Obsessive, Польша

Материал: Н/Д

Размер: 48-52

Цвет: Синий/Голубой, Черный

Категории: Пеньюары Сорочки Беби - долл и Комплекты, Корсеты

Изыс­кан­ный кор­сет синего цвета «Auroria» от леген­дар­ного польского бренда «Obsessive» поз­во­лит вам создать по — насто­ящему сек­су­аль­ный и жен­ствен­ный образ и поба­ло­вать сво­его муж­чину рос­кош­ным эро­ти­че­ским костюмом!

Кор­сет «Auroria» изго­тов­лен из стру­ящегося стрейч — атласа благо­род­ного синего цвета. Он пре­вос­ходно моде­ли­рует силуэт, скры­вая маленькие недо­статки фигуры и под­чер­ки­вая ее досто­ин­ства. Перед­няя часть кор­сета и лиф украшены неж­ным гипю­ром с цве­точ­ным орнамен­том. Лиф имеет жест­кие косточки, при­под­нимающие грудь и выстав­ляющие ее в наи­бо­лее выгод­ном ракурсе. В цен­тре бюста при­мо­стился кокет­ли­вый атлас­ный бантик.Верхняя часть чашки, подол и лямочки деко­ри­ро­ваны тон­кой обор­кой чер­ного цвета. Зад­няя часть кор­сета сшита из полу­про­зрач­ной мик­ро­сетки, по бокам и на спине при­сут­ствует шну­ровка, поз­во­ляющая регу­ли­ро­вать кор­сет по размеру. Кор­сет «Auroria» абсо­лютно удо­бен в ноше­нии, так как имеет сбоку мол­нию.

Кор­сет «Auroria» будет иде­ально соче­таться с такими чул­ками с оди­на­ко­вым орнамен­том, также в комплект вхо­дят мини­а­тюр­ные тру­сики-​стринги.

Кор­сет «Auroria» подой­дет не только для «постели», в соче­та­ние с брюч­ками или джин­сами он будет смот­реться про­сто фан­та­сти­че­ски стильно!

Размер: 48 — 52.

Удлиненный корсет идеально сочетается с трусиками размера 46-48 (если у Вас более поные бедра),  с чулками 46-48 размера, с трусиками 50-52 размера.

Рекомендуем так же посмотреть

Похожее


Ранее просмотренное