Интим Хаус
Что делать, если парень не доводит до оргазма?

Что делать, если парень не доводит до оргазма?

Что делать, если парень не доводит до оргазма?

 

Поменять парня - скажут некоторые. ИнтимХаус с этим категорически не согласен!

Это однозначно глупо. А если и второй не доводит? А третий? А....Что делать-то?

Представим ситуацию: Умный, Красивый, Интересный, Интелектуально подходящий. Культурный, Зарабатывает деньги, Здоровый, Отец твоих детей (да-да, многие задумываются об этом уже потом... ведь отечественная сексология считает, что к части женщин оргазм "приходит" после родов)) Без вредных привычек. Без агрессии. В общем СВОЙ!

И что? Бросать!? Девочки - не кипятитесь!

Оргазм - дело наживное! Сейсчас исправим!

Оргазм - это рефлекс организма! Реакция на стимуляцию эрогенных зон! Значит надо научиться их стимулировать.

Как научиться? Где этому учат вообще? В большинстве книг, статьях на сайтах написано так: ... и Вот Вы нащупаете....почувствуете... небывалые, нереальные, захвавтывающие ощущения! 

Как бы ни так! Куда жать-то? Почувствую что? Когда? 

Тренинги о сексе, Бакалавры Наслаждения, Магистры мануальных практик Высшей Категории, Мастера Кунилингуса))), Гадальщики по Клитору и Соскам...все, с дипломами и даже с двумя  дают пространный ответ типа: приходите к нам на прием и за ХХ...ть тысяч рублей... после восьмого сеанса... нащупаем... нить/точку/нирвану/зону приближения...

Да, Ваш случай очень сложный говорят Они, даже Уникальный, надо проконсультироваться еще с одним просветленным другом Целительницей, Коучем из П...Парижа/Перми/Протвино... ОН не говорит по русски... . Ваш Парень - Он Вам не подходит, Его тоже надо учить - приводите его к Нам и.. бла-бла-бла...

Запомните мужчина не ходит на тренинги, если они не по пикапу))), хотя и туда не пойдет.

Не пойдет Ваш парень к психологу, не будет обсуждать как довести Вас до оргазма с лучшим другом. Он и так Все знает и Умеет. Проблема в Вас - скажет Он. В Вашей Маме и Папе и.. отчасти будет прав. 

Практичные пойдут в сексшоп. Здесь все просто - пришел - проконсультировался - купил. В сексшопе нет не конкретных ответов... Только конкретные и дельные. Поход в сесшоп ИнтимХаус - это Покупка Счастья за деньги. Весьма, кстати, небольшие. Сколько вообще стоит Счастье? Как крыло Боинга или как резиновые сапоги?

Если, кстати, повезет с подавцом. Своих ИнтимХаусовских рекомендую Вам на 1000%.

Боитесь придти к нам? Краснеете? Не удивили - ну совсем! Мы тоже краснеем. Нам Вы - интересны. Очень. 

Боитесь, что мы на Вас набросимся и займемся с Вами практикой? Ну да, конечно! (Чисто русский оборот, означающий отрицание через согласие))) Не будет этого!

Итак, что же Вам, скорее всего предложат в сексшопе, если Вы русским языком - не кончаете?

1. Отбросить маленький нюанс, который нам часто внушают с детства: прекратить создавать перед парнем образ правильной Мадонны, с которой ничего нельзя, ведь тогда не возьмут замуж!! Которая воздушная и скромная, на которую надо молиться, ест эта богиня как дюймовочка и довольствуется тремя зернышками, не хочет обижать мужчину и стонет и ободряюще говорит ему и благодарит за то, что ОН самый лучший и ничего Ей больше не надо. 

То есть Вам предложат выбрать - скорее всего клиторальный стимулятор - разного действия, который удобно использовать с парнем в пастеле Во время секса с Ним! Во время! Не после! Не вместо! Не заранее! Во время секса с Ним! 

Поверьте - Вы не обидите своего мужчину - принеся в дом маленькую, умещающуся в ладоне, большую, округлую или изогнутую, забавную, жужжащую или бесшумную, розовую, голубую, белую, разноцветную коробочку. Не обидете - потому что Он Увидет Ваш оргазм - естественный. А Он - Наш Женский Оргазм - мужского рода) будет ЕСТЕСТВЕННЫЙ! Потому что Он хочет Видеть Это.

То, что Вы купите надо приложить к клитору в любой удобной для Вас позе. Самая неудобная поза - это миссионерская. Клитор высоко расположен от входа к вагине. Вот и все. Маленький нюанс - выбирайте секс-игрущку европейских и американских марок! Или если Ваш Выбор падет все таки на Китай - не берите "но нейм" с иероглифами и подделку под европейские и американские бренды. Не адаптированы эти игрушки к физиологии рассиянок. Такие подходят лищь для самих китаянок. у них клитор расположен низко, он меньше самого маленького нашего российского в 2 раза.

Почему я не говорю про российские марки клиторальных стимуляторов7 Потому что их нет. Поверьте. Отсутствуют как класс.

2. Что предложат еще? Смазку! Берите хорошую! Шелковистую, долго не впитывающуюся. Чтобы не чавкала! Качественную. Не нужен Вам аптечный ассортимент. Вы не больны! Не нужна Вам смазка, купленная по сетевому маркетингу. Нет у нее сертификатов. Продажа товаров от подруги-подруги не предполагает сертификации государственного и импортного образца.

Почему надо брать смазку в сексшопе? Потому что в сексшопе продаются смазки ДЛЯ СЕКСА. Не для УЗИ, не для ухода за укромными уголочками((. А для качественного секса, для удовольствия. Производители товаров для взрослых - знают чем и как Вы будете заниматься и хотят, чтобы Вам понравилось!

3. Что Вам предложат еще..., а Вы не отрицайте - задумайтесь. Стимулятор для груди. И это не всегда ласковая перьевая или пушистая кисточка или стек, или вибрирующий камочеквибропуля или минивибратор. Грудь, в частности сосок и ореола является эрогенной зоной первого порядка у женщины. у 90% женщин. (Кстати, мужчин, получающих наслаждение от ласк сосков всего 12%) Часто ли мужчина уделяет этой зоне достаточно внимания? Будем объективны - нет. Почему? Потому что большинству трогать самому себе соски - не прикольно. Не догоняют парни. Ну поцеловать, ну полизать... А всегда ли этого достаточно? В отдельные дни цикла - достаточно. А в другие? Часто надо сжать и покрутить и посильнее! Возьмите зажимы для сосков - они регулируются! Дизайн бывает разный от буддийского колокольчика, до эстетских бус и колье из цепочек. Иногда напоминают шпильки или пинцетики, иногда клещи)

4. Анальные пробки. Отдельная тема для россиянок. Статистика говорит следующее. 60% женщин практикуют анальный секс. Время от времени. Кто-то для удовольствия, кто-то уступая мужчине (чтобы налево не ходил), кто-то потому что не любит гладить) Типа ты, дорогой, погладь - а я тебе дам! Но Используем.

Зона ануса -  эрогенная зона. максимально сжатая с огромным количеством нервных окончаний. Большинство расположено на самом входе. Там где "больнее" всего, там же их и максимум! Но и это поправимо - в сексшопе расскажут "как не больно сделать" Чтобы понравилось. Понравилось - до Оргазма! Бесплатно, не как на тренингах - за деньги. Сами расскажем. Нам не надо 2 раза повторять. Мы расскажем как именно сделать не больно, но чтобы эрогенные зоны заработали - ожили. Рекомендуем выбирать пробочки и стимуляторы с вибрацией - вибрация это тип массажа, подавляющего боль...специальные округлые и конусные формы с плавными линиями...Это длинная и деликатная тема.

5. Вагинальный оргазм. Особая вещь. Не все испытывают, но все слышали! Особенно от мужчин. Зона или точка G! Существует ли она? Как ее найти? Правда или вымысел?  Об этом - в следующей статье.

А пока - приходите в сексшоп ИнтимХаус.

Купив товары - вы получите оргазм Сегодня. Не завтра. Сейчас. Не надо откладывать. Не надо думать - ведь Вы уже думали и раньше. Пора решаться жить сегодняшним днем.

Сегодняшним оргазмом. Торопитесь получить наслаждение сейчас, а не в отдаленном туманном будущем: там где живут Ваши мечты.