Интим Хаус
Как увеличить член с помощью Экстендера

Как увеличить член с помощью Экстендера

Увеличитель члена - экстендер это одновременно простое устройство и уникальный прибор для безоперационного увеличения члена в длину.

Экстендер устройство​, предназначенное для увеличения размера члена посредством продольного растяжения.

Сначала немного медицинских фактов:

Лигаментотомия - хирургическая операция по увеличению члена за счет пересечения поддерживающей связки пениса. Поддерживающая связка может быть достаточно длинной и уходит вглубь таза и прикрепляется к костям таза . После перерезания связки вытягивают внутреннюю часть пениса с помощью экстендера. Таким образом за 15 минут операции можно увеличить член от 3-5 см до 6-8 см. Но последующий реабилитационный период очень тяжелый и длительный. И не смотря на признанную эффективность лигаментотомии все абсолютно специалисты-медики в том числе хирурги придерживаются мнения, что нет доказательств преимущества хирургического метода над консервативными методами. Поэтому пациентам следует рассматривать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ применение экстендера без применения операции! Тем более, что после проведения лигаментотомии  необходимо 6-12 месяцев носить экстендер для формирования привычного в настоящем удлиненном положении члена. Так если его все равно придется покупать не спешите резать -  пройдите по эффективному пути без хирургии.

Каким мужчинам полезно и нужно удлинить член в длину?

Опять начнем с сухих медицинских фактов. Показанием к хирургическому вмешательству является длина члена менее 9 см. 

Экстендеры большинства фирм производителей, особенно датского производства благодаря своей конструкции эффективны при длине члена даже в три сантиметра. Этому способствуют специальная форма основания экстендера.

Китайские и Российские производители экстендеров эффективны при длине члена от 6 сантиметров.

Как правильно одеть экстендер?

Упорную часть (обычно выполнена из облегченного пластика) располагают на основании члена, а подхват - специальный ремешок или пластиковый жгут - трубочку слегка ниже уздечки. не оттягивая и не затягивая на головке! Натяжение и напряжения между двумя частями регулируется и изменяется с помощью штанг (телескопических или сменных), различающихся по весу или длине. Изменяя их длину - усиливаем продольную нагрузку. Усилие создаваемое штангами при натяжении не должно превышать 900 грамм в течение первых 2 – 3 недель. Затем силу вытяжения следует увеличить до 900 – 1.200 г. Штанги выполняются из различных сплавов, лучшие из титана. Титан легкий, прочный, не вызывает аллергии. 

Как, когда и сколько по времени носить экстендер?

Экстендер необходимо носить не менее 4-6 часов в день. Рекомендуется непрерывное ношение. Увеличивать время ношение надо постепенно, только начиная с третьего месяца можно носить более 6 часов. Рекомендуется носить экстендер каждый день, можно  пять носить - два не носить. Экстендеры торговых марок ДжесЭкстендер и МелЭдж за 6 месяцев до 22% от первоначальной длине и до 33% за год использования. именно эти экстендеры описаны в медицинских журналах. Китайские и Российские производители экстендеров менее эффективны.

Надевать экстендер надо только на не эрегированный член. 

Ношение экстендера возможно только во время бодрствования мужчины. Когда мужчина спит возникает эрекция и этот естественный процесс с одетым на член экстендером не удобен и болезнен, если не снимать экстендер. Такое сочетание может привести в лучшем случае к гематомам. При мочеиспускании экстендер можно ослабить не снимая. потом опять затянуть. При желаний, безусловно, можно снять, потом надеть.

Надетый экстендер можно располагать головкой члена вверх или вниз, разумеется под одеждой. Ношению экстендера не мешает ни джинсы, ни форменные брюки, ни спортивный стиль. Ношение ремня также не мешает эффекту и удобству. Можно сочетать ношение экстендера и с работой, и с вождением автомобиля, и с не активными видами спорта.

У всех мужчин кожа ближе к головке достаточно чувствительная и возможны раздражения и натертости особенно при настойчивости и четкости выполнении поставленной задачи. Такие кожные реакции абсолютно нормальны, что бы не травмировать плоть дальше и заживить ранки можно и нужно ниже ремешка или жгута сделать легкую смягчающую перевязку с помощью бинта типа Пеха-Хафт или входящего в комплект с экстендером поролоновую цилиндрическую прокладку.

За счет каких изменений внутри члена изменяется его длина при использовании экстендера?

1. Благодаря вытягивании удерживающей связки за счет продольного растяжения статического напряжения..

2. Клетки и ткани расположенные внутри члена - кавернозные и пещеристые тела реагируют на статическое растяжение последовательно: сначала растягиваются, а потом повинуясь постоянным продольным нагрузкам делятся и их количество увеличивается. 

Таким образом естественный именно для мужского члена процесс как эрекция, то есть  способность увеличиваться в размере и противодействие специальным нагрузкам позволяет удлинить член. Член постепенно увеличивается в длину, но не в диаметре. 

Увеличение члена с помощью экстендера — это необратимое увеличение, ношение экстендера не приведет Вас к сужению пениса в окружности и Ваш достигнутый результат останется с Вами навсегда!

3. Для получения достойного результата и ускорения процесса роста члена необходимо использовать специальные крема для увеличения члена, запускающие процесс регенерации и деления кавернозных и пещеристых тканей члена. Почему "запускающие процесс", потому что  к 22-25 годам процессы роста мужского организма прекращаются  Крема наносятся тонким слоем на кожу ствола: на головку, уздечку, мошонку наносить не надо. Крем надо наносить до надевания экстендера.

В каком возрасте эффективно применение экстендера?

Нижней границей самостоятельного принятия решения считается, разумеется 18 лет.  До окончания формирования организма мужчины (22-25 лет) можно и не ждать, так как процессы роста еще не затормозились и комбинированное сочетание развития организма с экстендером и специальными кремами для увеличения члена является самым высоким по эффективности периодом. Верхней границы начала применения экстендера для члена не существует. Документально зафиксирован факт удачного воздействия методики на мужчину 86 летнего европейца.  Не откладывайте изменений в себе на потом. Начните изменения уже сегодня.

Есть ли другие эффективные методы безоперационного удлинения члена?

Безусловно!

Упражнения с вакуумной помпой для увеличения члена. Методика описана здесь.

Упражнения с гидропомпой для увеличения члена.

Мгновенный метод удлинения члена - применение  удлиняющих насадок на член и фаллопротезов.