Интим Хаус
Как выбрать и кому нужен Фаллопротез?

Как выбрать и кому нужен Фаллопротез?

Для чего нужен фаллопротез?

1. Фаллопротез мгновенно создает эрекцию. Просто поместите внутрь член. Фаллопротез полезен мужчине, который хочет физически войти в свою женщину, но по какой-то редчайшей причине не может сделать это сам. Какие это причины?

1.1. Парализация нижней части тела - ниже пояса. Фактически инвалидность.

1.2.Удаление простаты.

1.3. Химическое поражение, например, после работы на радиационных урановых рудниках.

1.4. Полная импотенция.

Но,  не смотря на все эти причины мужчина, знакомый с ассортиментом секс-шопов ИнтимХаус по умолчанию не может быть импотентом. Почему? Потому что существуют Вакуумные помпы в сочетании с эрекционным кольцом или лассо, возбуждающие эрекцию таблетки, возбуждающие эрекцию крема. Часто у мужчин есть противопоказания в виде аллергии на возбуждающий крем или серьезные операции на сердце, высочайшие показатели давления - при котором нельзя принимать возбуждающие таблетки. Но помпу можно использовать всем подряд, единственное чем может не подходить использование вакуумной помпы для эрекции это личное неудобство. Выражу свое субъективное мнение, что если мужчина ленив, нервозен, просто капризен и истеричен - он использует фаллопротез, как самую примитивную форму создания эрекции.

2. Когда надо мгновенно значительно увеличить член и войти в женщину на нужную глубину. Просто выберите достаточно длинный фаллопротез, погрузите внутрь полой части член, затяните пояс или трусики для фаллопротеза и готово. Занимайтесь сексом.

3. Сделать фистинг партнерше, а не рукой или ногой или большой секс-игрушкой, а членом - выбирайте самые большие, тяжелые и толстые фаллопротезы и оттрахайте своим гигантским членом со свойственной именно Вам частотой фрикций.

4. Размещая фаллопротез ниже или выше своего собственного члена- обеспечить двойное проникновение своей женщине.

5. Одевая на женщину, используя как страпон.

6. Использовать фаллопротез как многоразовый презерватив.

7. Использовать фаллопротез радикально - как насадку снимающую чувствительность с головки члена, что бы не чувствовать женщину и долго не кончать бесконечно увеличивая время секса с партнером.

Как выбрать фаллопротез?

Необходимо обратить внимание именно на внутренние параметры фаллопротеза: внутренний диаметр и внутреннюю длину (глубину), что бы члену было комфортно. предусмотрите запас на удобство внутри с достаточным простором.

Наносить ли любрикант на внешнюю поверхность фаллопротеза?

Обязательно. Можно даже возбуждающую смазку и вкусовой любрикант для орального секса.

Лайфхак для фаллопротеза от ИнтимХаус.

Нанесите на внутреннюю поверхность фаллопротеза и член возбуждающий согревающий крем. Вам не будет холодно и безразлично внутри секс-игрушки и, даже, если Вы полностью лишены эрекции, т.е. случай полной импотенции и отсутствия выброса спермы иногда под действием внутренних психосоматических факторов (Вы проникли и удовлетворяете свою женщину) происходит выброс спермы.. таким образом Вы можете собрать сперму и обеспечить оплодотворение и беременность жены.

Какие фаллопротезы особенно удобны?

Те модели, в которых есть выпуклость для погружения внутрь мошонки.

И фаллопротезы с вибрацией - вибратор может быть расположен в самой отдаленной области или в зоне соприкасающейся с клитором партнерши.