Интим Хаус
Секс во время беременности

Секс во время беременности

В ожидании ребенка: взгляд со стороны продавцов секс-шопа)

Часто в секс-шоп ИнтимХаус заходят пары постоянных покупателей или просто гуляющие и проходящие мимо парочки и с озорным огоньком в глазах и легкой грустинкой на улыбке сообщают, что теперь они "не наши" и пока покинули "Большой секс", потому что  ждут малыша. Обычно оба и молодая мать и молодой отец горды и довольны и муж нежно поглаживает и обнимает супругу...

   Эта чудесная новость для них самих и их окружения и для продавцов секс-шопа, ведь часто отношения между женщиной и мужчиной развиваются прямо на наших глазах: сначала Он или Она, еще не знакомые друг с другом приходят за духами с феромонами, помогающими двум людям усилить притягательность и найти друг-друга, потом мы наблюдаем как Он форсирует намечающие отношения и покупает возбуждающие капельки тайного применения, слегка подталкивая Ее к более близкому телесному контакту.. потом начинается период презиков и эротического белья.. Он сначала берет классические презервативы с запасом и пару шипастых презервативов.. Потом приходит Она и тоже берет презервативы и смазочку и кое что легкое из эротического одеяния: например трусики с разрезом и чулочки, поясок...если их встреча состоялась и Они заинтересованы друг другом Он начинает вести себя смелее: выбирает вибропулю и наручники с мехом... Она, заинтересованная Им берет вкусную смазочку для орального секса и кетсьют - чулочный комбинезон или комплект эротического белья и мы долго подбираем его, потому что Она часто очень критична к себе и боится показаться несерьезной и распущенной))) Где-то через недельку Он воодушевленный тем, что она старается решается приобрести Ролевой Костюм медсестры или Школьницы, Стюардессы...продавцы подсказывают Ему, что пора бы  мужчине выбрать подходящее эротическое белье, например черные или красные стринги...Также подбираем в тон к ее Эротическому образу маленькую пробочку со стразиком: если преобладает розовый цвет, то камушек розовый или красный, бесцветный брильянтик... цветов и форм огранки у нас на любой вкус.  Спустя еще где-то десять дней Она - раскрепощенная и улыбающаяся и более собранная, чем раньше скрупулезно осматривает ассортимент других категорий, изучая колечки с вибрацией, одевающиеся на его член и ласкающие ее клитор, открытые насадочки (ведь презервативы им уже не  нужны и они доверяют друг-другу), смотрит легкие зажимы на сосочки или украшения для груди. Это период уже окрашивается совместными вкусами и предпочтениями... Через какое-то время они приходят Вдвоем, как Пара: Он обнимает Ее, она уткнувшись в Него перешептывается с ним или же активно подкалывая друг-друга флиртуют и  забирают из магазина ошейничек с поводком, пробочку с вибрацией и/или симпатичный вибратор с клиторальным стимулятором или реалистичную модель, прихватывают хорошую универсальную смазочку или для анального секса... 

Скажите, у Вас было так или чуть иначе?

Но в момент, когда тест-полоска прорисовала еще одну линию Пара, как бы извиняясь, заходит попрощаться к нам и мы заранее говорим, что уже соскучились...

Так стоит ли выпадать из "Большого секса", когда Вы в ожидании ребенка?

Тут есть два абсолютно противоположных ответа, зависящие от самочувствия женщины и протекания беременности. Часто это вопрос решает врач констатируя или нет "угрозу". 

Гормональные перемены в женском организме же напротив приводят к повышенному влечению у женщины.( развитию ее сексуального аппетита). Тело молодой беременной женщины меняется: грудь становится налитой, набухают соски и грудь стоит как на картинке, тело становится налитым и очень чувствительным. Половые губы и клитор увеличиваются в объеме)

В случае, если гинеколог установил повышенный тонус или раскрытие, то конечно же прямого вагинального или анального секса женщине нельзя. 

Что же делать мужчине, будущему отцу, который не может иметь сексуального контакта с желанной ему женщиной?

1. Во-первых купить своей женщине белье, чуть более расклешенное от линии груди, с тем, что бы его супруга не была угнетена изменениями в фигуре и чувствовала себя уверенной и желанной. Трусики с разрезом, колготочки с вырезом (они хорошо растягиваются в талии и бедрах), чулочки.  Безусловно это повысит ее самооценку. Кетсьюты также можно выбирать на любом сроке беременности, они хорошо растягиваются в зоне талии и не оказывают давящего действия на растущую грудь.

2. В связи с растущим беспокойством, развитием материнского инстинкта и повышенной озабоченностью всевозможными изменениями в жизни может происходить и снижение либидо. В этом случае никакие стимуляторы в виде капель и таблеток соответственно будущей матери применять нельзя. А массаж с помощью органических масел и с натуральным составом, с иланг-илангом - расслабит Вашу супругу. Снимет стресс и возрастающую физическую нагрузку на плечи, спину, область груди и ноги, шеи, головы. Делайте его своей женщине регулярно, тем самым создавайте дополнительный тактильно-сенсорный контакт между Вами. Нанесите масло и на себя)

3. В качестве  расслабляющих и стимулирующих практик, полезных для Вас двоих приобретите вибромассажер для стимуляции тела, по типу известного Хитачи или помещающего в ладони лепестка или похожих на них. Ваша супруга не только с нежностью и любовью примет заботу. но и станет ласкать Вас)

4. Приобретите мастурбатор нереалистичный ( как вариант Тенга, различные строкеры, умещающиеся в руке) или реалистичный мастурбатор. если выбираете реалистичный сделайте выбор в пользу того, где вагина и попка больше похожи на киску и попку Вашей жены, качественный лубрикант нейтрального или возбуждающего действия, возбуждающий крем (крема сильнее смазок по действию в 10 раз) и вовлеките жену в совместную мастурбацию члена. Если супруга сильно устает и ее постоянно клонит в сон (это естественная тормозящая психику реакция, характерная для первого триместра) выберите автоматический мастурбатор с вибрацией и/или поступательными движениями. Воздействие на член можно усилить одев или на член или под мошонку вибро-кольцо и/или поверх мастурбатора с длинным любовным туннелем.  

Каким сексом можно заниматься во время беременности, когда нет ограничений со стороны врача?

1. Да любым: оральным, вагинальным, анальным - каким хотите) 

2. Здесь важным аспектом является мудрое поведение женщины, что бы мужчина не чувствовал себя забытым, брошенным, что бы не сорвался в случае внутренних жестких установок женщины. Важно понимать, что резкое изменение сексуальной активности с наступлением беременности в том числе на поздних сроках может привести к изменам со стороны все понимающего, сдерживающего себя мужчины, будущего отца.  Статистика -  упрямая вещь и говорит о том, что 85% мужчин впервые идут на измену в третьем триместре и в начале первого года жизни ребенка, в том числе тогда, когда молодая мать находится в роддоме. Ваш, естественно, не такой. Но все же, примите к размышлению.

3. Оральный секс - используйте любую смазку для орального секса, если выполняете минет, но к выбору состава любриканта отнеситесь серьезно. Выбирайте с клеймом биопродукта, такие как Шунга Органик, Вкусовые французские смазки "Йес фор Лав".  Приложите Джи-вайб к своему горлу и усильте накаты предстоящего оргазма. Кунилингус не запрещен тем более, но выбирая смазку также следите за составом и смазки с возбуждающими и пролонгирующими компонентами не используйте. Сосредоточьтесь на нейтральных любрикантах или описанных выше. Если озабочены лишним весом любрикант должен быть только на водной основе и без сахара с энергетической ценностью ноль калорий такие тоже есть)

 При кунилингусе в случае беременности категорически запрещено вдувать воздух во влагалище.

4. Для стимуляции клитора можно применять любые вибропули, вакуумные помпы для клитора и сосущие вибраторы, Вуманайзер.

5. Зажимы на клитор и половые губы также усилят страсть между партнерами. Важен и визуальный эффект)

6. При выборе вагинального вибратора ограничтесь не глубокими размерами реалистичных моделей и нереалистичных моделей в том числе с клиторальной стимуляцией. От практик фистинга и играми с увеличивающимися в объеме вибраторов и фаллоимитаторов придется отказаться.

7. Занимаясь сексом в позиции лежа на спине (без четкого повторения миссионерской позиции, не создавая давления на живот) или сзади (догги-стайл), сидя на партнере - используйте виброкольца с клиторальным стимулятором и подхватом мошонки. Выбирая позицию сидя на партнере сверху - Вы легко сможете контролировать глубину проникновения члена. Также глубину

8. Используя  миниатюрные современные модели, предназначенные для пар Ви-Вайб, в том числе новинку Чорус особенно удобно положить ноги на плечи партнера или упереться коленями в его плечи.

9. Выбирая материал секс-игрушек во время беременности обратите внимание на чистоту материала и европейские стандарты качества. на 100% медицинские силиконы компании ФанФектори, Ви-Вайбы, секс-игрушки из легко обрабатываемым материалов и стерилизуемых материалов: стекла и керамики, металла и алюминия. Для дополнительной гигиены со всеми секс-игрушками используйте уходовые клинеры с антибактериальными эффектами.

10. Анальный секс беременности не помеха. Единственное ограничение если Вы до беременности не использовали анальный секс в своем сексуальном меню: применяйте только тоненькие пробочки, не длинные и не пухленькие елочки и бусы,  насадки для двойного проникновения деликатных размеров. кстати, если Ваша беременность затянулась и уже 42 неделя давно позади и вагинальный и анальный секс с оргазмом усилят родовую деятельность. Это лайфхак от доисторических повивальных бабок и современных гинекологов.

11. Девушки могут попробовать анатомический страпон или страпон на трусиках со своим партнером. Почему бы и нет???

12. Различные фетиш штучки тоже можно использовать: наручники, фиксации на запястья и щиколотки - здесь чуть власти не помешает, вероятно в первый год  жизни малыша (если у Вас не будет няни)  так поиграть не придется.

13. В ожидании ребенка положено больше гулять, отдыхать и быть за городом. Посещая парки и находясь в общественных местах секс-игрушки с радио-управлением помогут Вашей паре развлечься от души: используйте клиторальные бабочки, одеваемые в виде трусиков под платье или юбку, пробочки управляемые с 10-20 метров, управляемые специальным перстнем или фитнес-браслетом, серию Ви-Вайб всех последних поколений (Чорус, Синк, Лимитед Едишн и другие) и похожие аналоги.

14. В период беременности особое внимание необходимо уделить соскам и груди. Многие дамы имеющие втянутый сосок или плоский или короткий сосок в последствии испытывают сложности  с кормлением ребенка. Позаботьтесь о сосках еще до родов: купите зажимы, помпы для сосков даже самую простую или наоборот навороченную: вы исправите форму сосков заранее и Вы сами и Ваш малыш легко пройдете тяжелый этап в начале грудного вскармливания. Кроме того Вы  будете тихо посмеиваться над другими мамочками, приобретающими различные сцеживатели  и молокоотсосы за баснословные деньги с реальными слезами на глазах.

15. Ваш муж любит с силой сдавливать грудь и соски? Ваша грудь и ореола соска чуть изменилась? Наклейте на соски пестисы и в момент ласк из соска не упадут капельки млечного сока. (к концу второго триместра секреция груди будет меняться по понятным причинам.) Во избежание растяжек используйте крем БигБюст.

16. Готовясь к родам используйте любимые вагинальные шарики, желательно среднего размера и не очень тяжелые для тренировки выталкивающих движений. Эти навыки Вам очень пригодяться. Специальный крем для тренировок использовать в период беременности не надо.

Какие виды секса и секс игрушек исключаются при беременности?

1. Безусловно все виды секса с гигантскими размерами, фистинг, серия игрушек для ДабблПусси.

2. К вагинальным и анальным надувным фаллосам и пробкам тоже относиться надо без бесшабашной раскованности.

3. Электростимуляция во всех видах строко запрещена.

4. К играм с дыханием тоже надо на время остыть: даже дышащие кляпы и ошейники могут быть вредны. Глухие кляпы запрещены. А к кляпам для принудительного орального секса и трензелям для пони-плей можно и нужно относиться как к невинному по сути аксессуару.

 

Когда и зачем приходить в секс-шоп  после родов?

Спустя 2 месяца после появления малыша)

 

1. Обязательно купите сами или отправьте молодого папу или лучшую подругу с мамой за вагинальными шариками или полноценным набором. Вместе с ними Вы быстро восстановите привычный Вашему мужу тонус и объем влагалища (ведь роды связаны с растяжением влагалища, а в некоторых случаях и деформацией мышц и их разрывом. (акушерки по показаниям или даже без показаний делают надрезы)) 

Имея вагинальнгые шарики Вы быстро вернете размер своей киски в дородовое состояние, а Ваш муж, соскучившись по Вам не заметит разницы. Для быстрого эффекта используйте крем ИнтимФитнес - в инструкции описаны самые эффективные упражнения. Для максимального сужения можно использовать палочку Чка, анальную пробку и крем Тесный Контакт с накопительным эффектом. 

2. Специальные тампоны, если будут кровянистые выделения или шейка матки еще не зажила, а Ваш муж уже не может ждать или тащит Вас в бассейн, речку или местный карьер или морскую воду для занятий сексом.

3. Купить крем Биг Бюст - он ликвидирует растяжки на груди и повысит тонус мышц и кожи. 

4. Если линия талии еще не вошла в норму - широкие пояса для чулок и новые чулочки настроят Вас на уверенный любовный вечер.

5. Да и за всем остальным тоже.

 

До новых встреч) мы скучаем!)

 

Да, кстати, каждый вторник в магазинах  ИнтимХаус 15% скидка на все товары для молодых мамочек с детьми до трех лет.