Интим Хаус
Вагинальные шарики

Вагинальные шарики

Вагинальные шарики

История. В течение долгого времени секреты по использованию вагинальных шариков хранились во дворце китайских императоров, в "Закрытом городе", и умением ими пользоваться обучались только императрицы и наложницы императоров. Знания о владении вагинальныит мышцами считались сакральными. Многие из тех, кто овладевал этой техникой, имели очень хорошее здоровье, сохраняя такие же упругие и щедрые в любви половые органы в пожилом возрасте, которые имели, будучи молодыми не замужними девушками. Практиковались эти методы с целью доставить максимум удовольствия императору во время занятий любовью. В Японии такими секретами обладали гейши, которые дарили мужчине необычайные наслаждения, обладая развитой вагинальной мускулатурой, во внутреннем захвате влагалищем и сладострастном обжиме пениса во время полового акта.

Польза для женщины. Нет ни одного средства, которое было бы на пользу всем, но вагинальные шарики помогают многим женщинам лучше изучить свою анатомию, разобраться в своих ощущениях. Так же вагинальные шарики усиливают мускулатуру малого таза женщин, что увеличивает ее оргазмическую способность. Благодаря тренингу мышц, у влагалища снижается риск опущения его стенок и дальнейшего опущения и выпадения у пожилых женщин, а также у женщин любого возраста не ведущих половую жизнь. Умение владеть мышечными стенками влагалища очень благотворно сказывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам после родов, так как натренированные мышечные стенки (расположенные кольцом и спосоные к растяжению)  приобретает эластичность, тонус и быстро сокращаются до первоначальных размеров. За счет специфического массажа, возникающего при использовании вагинальных шариков усиливается приток крови ко всем зонам внутри влагалища, таким образом, снижается риск возникновения застойных явлений. Вагинальные шарики спользуются для профилактики недержания мочи, если в них есть смещенный центр!

Способ применения. Обработайте вагинальные шарики небольшим количеством интимной смазки - лубриканта или специальными кремами для сужения влагалища. В полулежачем или лежачем положении введите вагинальные шарики для начального или среднего уровня во влагалище, оставив нить для вытягивания шариков снаружи. Встаньте и попытайтесь удержать вагинальные шарики в течение некоторого времени (первоначально в течение 1 минуты, далее увеличивая интервал воздействия до 15, 20,30 и более минут в зависимости от желания и возможностей каждой женщины). После того, как умение удерживать вагинальные шарики во влагалище в течение длительного времени освоено, женщина начинает ходить с ними, при движении и происходит эффект массажа (перекатывание шариков внутри влагалища), а также при их воздействии женщина испытывает сексуальные эмоции от легкого до среднего возбуждения. До и после использования вагинальные шарики промываются теплой водой с мылом или срециальным очистителем для секс-игрушек. Не рекомендуется использовать вагинальные шарики во время непосредственной близости с партнером.

Перед первым вагинальных шариков использованием необходимо обработать изделие антисептиком (например, раствором мирамистина или хлоргексидина, смазкой, содержащей эти антисептики ), после чего промыть их теплой водой с мылом. Очень мягкие на ощупь и удобные в применение помогут начинающим дамам открыть для себя восхитительную тайну гейш!

 

ПОЖАЛУЙСТА, СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ДО КОНЦА.

Упражнение “Шарик”.


Самое начало

Предварительно покупаем шарики на веревочке с петлей, диаметром 3-3.5 см со смещенным центром в секс-шопе ИнтимХаус. Для того, чтобы избежать не приятных последствий, особенно при первых занятиях с шариками, необходимо правильно подготовить себя. Перед введением помассируйте себе грудь, чтобы влагалище расширилось и выделилось некоторое количество жидкости. Можно использовать лубрикант (гель-смазку) и специальные крема для сужения влагалища и тренировки интимных мышц. Шарики надо вводить таким образом, чтобы петля осталась снаружи, начинать упражнение надо с 1 минуты в положении лежа на спине, потянуть за петельку, а мышцами пытаться удержать шарики внутри и сопротивляться направлению. Постепенно время упражнений надо увеличивать до 5 минут 2 раза в день, выполняя от 20 до 40 сжатий. Для усложнения эти же упражнения проводят при вертикальном положении тела, или в позе «наездница».

Результат Вы почувствуете уже через пять дней!


Следующий уровень

Запасаетесь крючком, который одним концом цепляете за петлю шариков, а также пластиковой бутылкой до 0.5 литра в объеме. Вводите шарики в вагину, на петлю, которая выглядывает из вагины, цепляете крючок. На бутылке с водой за горлышко тоже привязана нить (резиночка), цепляетесь ею за крючок. Зажав мышцы входа, пытаетесь приподнять бутылочку с водой от пола и пройтись. Чем больше воды в бутылке Вы унесете - тем лучше. Лучше начинать ношение с 0,15 л. воды по 1-2 минуты в день.
Вы все выполнили и все получилось? Отлично! Можно попробовать шарики меньшего диаметра и большего веса.

Упражнение “Гейша”

Не пробуйте делать упражнение, если Вы никогда не тренировали интимные мышцы, или если Вам поставили диагноз опущение матки и влагалища (вы повредите и без того ослабшие мышцы), а так же при наступившей беременности. Упражняться следует с вагинальными шариками для сексуального мастерства. Такие вагинальные шарики без сцепки (без соединения между собой), увеличенного веса или уменьшенного диаметра. С таким шариками трудно, но эффективно тренироваться. Меняя нагрузку и диаметр шарика, мы учим свои мышцы "запускать волну", расслабляться и напрягаться изощренно, в разных отделах влагалища, перебирать мышцами шарики вверх и вниз, всасывать.

Результат: через 2 месяца, при регулярных тренировках. На практике Вы научитесь сосать мышцами вагины член Вашего партнера.

Упражнения с яйцом

Нефритовые яйца

Самый простейший вагинальный тренажер исторической серии - каменные или деревянные яйца. Преимущества деревянного яйца заключается в том, что его легко просверлить и подвесить груз, что будет важным при дальнейших тренировках, но дерево материал, впитывающий выделения и использование и обработка их не гигиенична, всегда есть вероятность набухания поверхности и/или отторжения лакированной поверхности.

Каменные яйца и шарики более гладкие и безопастные, легко подвергаются гигиеническому уходу и выполнены только из двух видов камней: нефрит и яшма. Шары из других видов камня - могут вступить в реакцию с кислотностью влагалища, или травмировать нежные стенки.

Вибро-яйца для вумбилдинга и шарики с вибрацией можно использовать не только для тренировки, но и для стимуляции возбуждения!

1. Введите во влагалище яйцо толстым концом вперед.

2. Используйте смазку.

3. Встаньте в позу наездницы

4. Стоя расставьте ноги на ширину плеч. Ступни полностью стоят на полу, ноги согнуты в лодыжках и коленях. Спину держите прямо.

5. Сожмите первый отдел влагалища

Первый отдел влагалища – это его передняя часть и мышцы внешнего входа. Эта группа мышц отвечает за полное закрытие отверстия. Ее сжатие поможет удержать яйцо.

6. Сожмите второй отдел влагалища

Второй отдел влагалища включает в себя мышцы влагалищного канала, которые расположены непосредственно перед шейкой матки. Старайтесь удерживать закрытыми оба отдела влагалища, но не напрягайте мышцы сильно.

7. Сожмите третий отдел влагалища и начните перемещение яйца вверх-вниз

Третий отдел влагалища состоит из мышц середины влагалищного канала. Сжимайте его до тех пор, пока не почувствуете, что плотно ухватили яйцо. Затем начинайте медленно проталкивать яйцо вверх-вниз. Постепенно ускоряйте темп перемещения. Затем передохните несколько минут.

8. Перемещайте яйцо вправо-влево, используя второй отдел

Используя второй отдел влагалища, начните перемещение яйца вправо-влево. Продолжайте движения, пока не почувствуете, что полностью контролируете их.

9. Перемещайте яйцо вправо-влево, используя первый отдел

Начните медленное перемещение яйца, используя первый отдел влагалища. Важно то, что во влагалище есть много мышц, которые могут сокращаться произвольно, не зависимо от нас. Поэтому существенно облегчить тренировку можно, помогая себе мыслями.

10. Перемещайте яйцо вправо-влево, используя оба отдела

Повторяйте перемещения вправо-влево, но уже используя и второй, и первый отделы влагалища. Когда почувствуете, что полностью овладели процессом, приступайте к следующему упражнению.

11. Покачивайте яйцо

Попробуйте покачивать яйцо вправо-влево, удерживая его во втором и первом отделах влагалища.

12. Комбинируйте движения

Сочетайте все движения: всасывание, перемещения вверх-вниз, вправо-влево, покачивание.

Для начала нужно просто почувствовать мышцы ВУМа, а потом научиться ими управлять - в этом весь вумбилдинг. Занимайтесь регулярно.

Упражнения с яйцом нужно повторять 2-3 раза в неделю, а также ежедневно без введения яйца. Когда вы освоите эту технику, переходите к яйцу меньшего размера (по форме -пуля). Постепенно Вы сможете достигнуть совершенства в этих занятиях, что существенно обогатит вашу сексуальную жизнь.

Противопоказания для самостоятельных тренировок интимных мышц

  • Беременность.
  • Острые воспалительные заболевания, эрозия.
  • Заболевания половой системы, требующие немедленного оперативного лечения.

Применение интимных мышц в сексе

Если вы хотите дополнительно простимулировать партнера, делаем упражнение “девственница”. Когда партнер только пытается проникнуть в Вас - сожмите изо всех сил вход в вагину (оргазмическая манжетка). Используйте этот трюк, только если ваш партнер способен к длительному соитию, т.к. если мужчина слишком быстро достигает оргазма, его не хватит надолго, и тогда Вы можете не успеть получить удовольствие.

В процессе соития сжимать вход не всегда имеет смысл, т.к. очень тугое сжатие при скольжении по стволу фаллоса вызывает у мужчин не такие уж приятные ощущения, а иногда и раздражение. Хотя, если Вы хотите “притормозить” мужчину, вполне можете воспользоваться этим навыком.

Когда Вы научитесь расширять вагину, делать толчки шейки матки навстречу партнера, волнообразно сжимать мышечные кольца вагины, зажимать полностью фаллос, присасываться шейкой матки, тогда упражнение “Девственность” будет лишь начальным этапом соития. Забывать о крепком входе не стоит, т.к. с помощью оргазмической манжетки выполняется тугой “ввод”, после которого желательно применить “крепкие объятия”, но это сложнее.

Шарики и Яйца (пули) продаются с вибрацией и без.

Вагинальные шарики Вы можете приобрести в секс шоп Чехов, Домодедово, Наро-Фоминск, Москва, Ступино, Подольск, Троицк, Коломна, Воскресенск.