Интим Хаус

Категории

Бэби — долл «Obsessive» Floresita для пышечек

3 700 Р
+ 370 рублей на бонусный счет
Черный, с полупрозрачным лифом, свободный, р. 52 — 56.
Смотреть похожие товары

Артикул: Floresita

Производитель: Obsessive, Польша

Материал: Н/Д

Размер: 52-56

Цвет: Черный

Категории: Белье больших размеров, Пеньюары Сорочки Беби - долл и Комплекты

Если вы явля­е­тесь обла­да­тель­ницей не только пыш­ных форм, но и отлич­ного вкуса, пеньюар «Floresita» от леген­дар­ного бренда «Obsessive» гаран­ти­ро­вано при­дется вам по душе! Он соткан в пол­ном соот­вет­ствие с осо­бен­но­стями фигуры тех «женщин, у кого есть за что ухватиться»!

Пеньюар доста­точно корот­кий, он будет лишь слегка при­кры­вать попку, соблаз­ни­тельно при­от­кры­вая ее округ­ло­сти. Сама модель «Floresita» пред­став­ляет собой бэби — долл. Отсут­ствие чет­кого лифа поз­во­ляет чув­ство­вать себя комфортно в дан­ном пенью­аре любую женщину, в не зави­симо­сти от ее размера груди, а полу­про­зрач­ная мик­ро­сетка с изящ­ным узо­ром, из кото­рой соткана верх­няя часть пенью­ара, пред­ста­вит ваш бюст в мак­симально выгод­ном ракурсе! Под гру­дью пеньюар украшен 2 — мя велю­ро­выми гори­зон­таль­ными выточ­ками и 2 — мя крошеч­ными кокет­ли­выми бан­ти­ками и идет в лег­ких роспуск, что поз­во­ляет скрыть маленькие недо­статки живо­тика. Ниж­няя част пенью­ара изго­тов­лена из стру­ящейся стрей­чи­вой ткани, кото­рая отлично тянется. Подол и лямочки пенью­ара ото­ро­чены пыш­ной кру­жев­ной тесьмой.

Стоит заме­тить, что беби — долл «Floresita» можно носить как про­пу­стив руки через лямки, так и при­спущен­ным на плечах.

В комплект вхо­дят стрей­чи­вые тру­сики — стринги с высо­кой посадкой.

Для пол­ноты кар­тины допол­ните образ изящ­ными чулочками.

Пеньюар «Floresita» поз­во­лит вам пре­вра­титься в насто­ящую рос­кош­ную мат­рону и без труда заво­е­вы­вать муж­ские сердца!

Размер: 5256.

Похожее