Интим Хаус

Категории

Вибратор «G — Jack»

8 500 Р
+ 850 рублей на бонусный счет
Ярко — розовый, перезаряжаемый. Изготовлен из уникального материала «Bioskin».
Смотреть похожие товары

Умопомра­чи­тель­ная новинка — виб­ра­тор «G — Jack» от извест­ного английского бренда «Fun Toys»!

Этот неве­ро­ятно яркий и стиль­ный парень знает толк в удовольствие!

Виб­ра­тор «G — Jack» изго­тов­лен из рево­люци­онно нового мате­ри­ала - «Bioskin». По сути «Bioskin» пред­став­ляет из себя свое­об­раз­ный гибрид кибер­кожи и сили­кона, по так­тиль­ным ощуще­ниям напоми­нает суфле. сверху как плот­ная тон­кая корочка пирож­ного с шоко­ла­дом, долее неж­нейший воз­душ­ный слой…, виб­ра­тор «G — Jack» пода­рит вам про­сто нере­аль­ные ощуще­ния, при­кос­нувшись к нему одна­жды, вы про­сто не сможете выпу­стить его из своих рук!

Виб­ро­тор «G — Jack» пре­кра­сен и по диза­йну — насыщенно — розо­вый цвет корпуса, резко кон­тра­сти­рует с глянцево — чер­ным кольцом — руч­кой в ниж­ней части игрушки. Виб­ра­тор имеет ана­томи­че­скую форму с ярко — выражен­ной, слегка изогну­той голов­кой для стиму­ляции точки G. Эта чудес­ная игрушка обла­дает целыми 6 раз­но­об­раз­ными режимами виб­рации, регу­ли­ру­емыми по интен­сив­но­сти. Вы легко сможете управ­лять виб­рацией с помощью удоб­ного встро­ен­ного кнопоч­ного интерфейса. При пол­ной зарядке, малыш «G-​Jack» спо­со­бен непре­рывно рабо­тать до 4 — х часов, унося вас на вершины оргазма! Игрушка пол­но­стью, вклю­чая пульт, водо­не­про­ница­ема, так что вы сможете дарить себе насла­жде­ние не только в постели, но и в душе.

Глав­ной осо­бен­но­стью новой линейки игру­шек «Fun Toys» явля­ется функция вза­им­ного управ­ле­ния. Если у вас в кол­лекции есть аналь­ная про­бочка «G — Plug» L и «G — Plug» S или колечко на палец «G — Ring», то, при нахож­де­нии игру­шек в непо­сред­ствен­ной бли­зо­сти друг от друга, одним из этих секс — агрега­тов вы сможете регу­ли­ро­вать режимы осталь­ных игру­шек, застав­ляя их виб­ри­ро­вать в уни­сон!

И еще один важ­ный момент — на виб­ра­тор «G — Jack» про­из­во­ди­тель даёт 1 год гаран­тии — согла­си­тесь, это очень большой аргумент, в пользу этой заме­ча­тель­ной игрушки!

С виб­ра­то­ром «G — Jack» ваше удо­вольствие заиг­рает новыми крас­ками, этот парень готов открыть вам новые гори­зонты кос­ми­че­ского удо­вольствия и таин­ство неиз­ве­дан­ных до сих пор ощущений!

Рекомен­ду­ется исполь­зо­вать с воз­буж­дающим луб­ри­кан­том на вод­ной основе.

Длина: 22 см.

Диаметр: 3.7 см.

Рекомендуем так же посмотреть

Похожее


Ранее просмотренное